среда, 18 января 2012 г.

20 timeless treasures

В жизни каждой девушки наступает момент выбора между тем, что очень модно и хочется купить прямо сейчас, и тем рациональным зерном, которое сеет в прекрасной голове мысли о том, что необходимо не только тратить, но и вкладывать. В природе существует всего 20 базовых вещей, которые были и будут актуальны во все времена, мода на них не пройдет никогда, а их популярность с каждым новым поколением только возрастет. Итак, 20 "сокровищ вне времени" это:


1. Chanel bag. Вечная классика, подойдет и для делового костюма, и для вечернего наряда, эта сумка подчеркнет вашу элегантность и утонченный вкус.



2. Hermes Scarf. Служит украшением не только для шеи, его можно также вплести в волосы или привязать к ручкам сумки.



3. Burberry trench. Эта потрясающе стильная вещь спасет от ветра и дождя, а его благородный цвет подходит абсолютно всем.




4. Little black dress. Не нуждается в представлении, оно просто обязано быть у каждой из нас:)



5. Black heels. Классические черные туфли на каблуке и платформе весьма удобно, в них можно ходить и на работе днем, и в ресторане вечером.





6. Nude heels. Бежевый цвет не менее благороден, чем черный. Летом они являются прекрасной альтернативой черным туфлям. Также у них есть уникальная способность удлиннять ногу, благодаря оптическому обману зрения:)



7. Gucci Riding boots. Так называемые сапоги для верховой езды уже давно вышли за пределы ипподрома. Они незаменимы на загородных прогулках, да и по городу в таких сапогах я делаю свои дела гораздо быстрее:)



8. Max Mara camel coat. Пальто цвета верблюжьей шерсти - это как тренч для более холодно погоды.



9. Blue Skinny jeans. Благодаря своему крою эти джинсы подходят практически любой фигуре (прямо как в фильме The sisterhood of travelling pants:)








10. Tuxedo. Ничто так не подчеркнет нашу женственность, как черный пиджак с мужского плеча.



11. White shirt. подойдет и для классического стиля в сочетании со строгой юбкой, и для casual с джинсами.




12. Hermes bag. Эта любимица китайских мастеров порядком поднадоела, скажете вы... Но около 1,5 лет ожидания и в среднем десятка тысяч евро поставят вас в список избранных обладательниц, и обеспечат вам вожделенный взгляд со стороны других модниц:)


13. Multi-stripe shirt. Тельняшка в сочетании с леггинсами и балетками обеспечит вам непревзойденный casual look, добавьте к ней мужской пиджак с джинсами - и вы звезда вечеринки.



14. Mink coat. Ну куда же моднице зимой без меха?:) Шуба - это неизменный показатель вашего статуса, украшение гардероба и просто то, что греет душу и тело.





15. Rolex Watch. Качественные дорогие часы из металла - еще одна статусная вещь в вашем гардеробе, а также признак делового, преуспевающего человека.


16. Flats. Баллетки чрезвычайна удобная вещь. К тому же, они уместно смотрятся в любом возрасте:


 17. Pencil Skirt. Такая юбка тоже имеет особенность подходить всем типам фигуры. Идеально подходит для офиса (в сочетании с классической блузой и жакетом). Но оденьте ее с ярким топом, расшитым пайетками - и наряд для романтического свидания готов:)
 
 
 
18. Jakie-O Glasses. Жаклин Кеннеди, она же Онасис, любила эти очки, потому что они прятали половину ее лица от папарацци. Нас же в них должна привлекать способность подходить абсолютно любому типу лица, а также защита чувствительной кожи от преждевременного старения:
19. Gown. Платье в пол пригодиться для особых случаев: выпускной, день рождения, свадьба подруги или празднование нового года... а вдруг вас пригласят на бал в королевский дворец? И здесь оно вас выручит:)
 
 
 
20. Your own treasure.  каждой семьи есть свои реликвии, ценности и талисманы, которые связаны с особыми событиями - это и есть ваша собственная ценность, которая имеет законное право находиться в этом списке:
 
 

7 комментариев:

  1. Читала с удовольствием:) Chanel соответсвует своему порядковому номеру ;))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень рада, что понравилось:) Давно уже хотела написать этот пост, но все времени не хватало. Chanel это намбер уан всегда и везде:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Надя, ты такая умничка!! =) Очень полезный пост) Ты растешь в своем хобби. Это радует, когда увлечение приносит удовольствие и хочется развиваться в этом направлении!! =)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, спасибо! Так приятно читать хвалебные отзывы:))) Они вдохновляют меня на дальнейшее развитие:)

    ОтветитьУдалить
  5. Что из этих вещей уже есть у тебя?

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нравится Ваш блог! Спасибо!

    ОтветитьУдалить