пятница, 28 июля 2017 г.

Territoriya country club

Лето в самом разгаре, можно смело загорать, купаться и наслаждаться отличной погодой☀️ Вот только где?🤷🏼‍♀️ В нашем городе несколько частных пляжей, на любой вкус и кошелёк. Самые популярные: Ривьера, Свияжские Холмы, Voda. Везде разные условия входа и объём услуг, которые входят в стоимость, разная отдаленность от города. Теперь открылось ещё одно место — Территория. И мы съездили посмотреть, что это за место:)

Что понравилось: расположение (мы ехали 15 мин), приятная обстановка, адекватная цена (1000 руб и это депозит, который можно потратить на еду и напитки), свежее место (все новое: лежаки, полотенца и тд).

Что не понравилось: еда (наверное, шашлык был бы хороший, но мангальщик в этот день отсутствовал и пришлось заказать по меню: Тартар с сильно копчёным лососем и яблоком это атас 😂), холодный бассейн (мне нормально, но для детей комфортнее была бы тёплая вода), да и как ему прогреться, если ночи все равно прохладные, а бассейн находится под деревьями:

С другой стороны, наличие деревьев это плюс. Есть тень, где можно отдохнуть от солнца. Также часть лежаков находится под навесом:

Поэтому место, однозначно, стоящее. Оно выигрывает по сравнению со многими другими. По поводу минусов — все относительно. В конце концов, как сказал мой муж, люди поступили умнее и заказали пиццу😀 ну а что, беспроигрышный вариант👍🏼

Хорошего дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий